PROGRAMACIÓN

viernes sábado domingo lunes martes miércoles jueves
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00

Las Kebuenísimas

Música

13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Fiesta

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

22:00

Ke Buena Música

Música

La Hora Nacional

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

22:30
23:00

Ke Buena Música

Música

Ke Buena Música

Música

23:59
00:00

Ke Buena Fiesta

Música

Ke Buena Música

Música

01:00
02:00
03:00
04:00
viernes
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

22:00

Ke Buena Música

Música

22:30
23:00
23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
sábado
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Música

12:00

Las Kebuenísimas

Música

13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Fiesta

Música

22:00
22:30
23:00
23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
domingo
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Música

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00
22:00

La Hora Nacional

Música

22:30
23:00

Ke Buena Música

Música

23:59
00:00

Ke Buena Fiesta

Música

01:00
02:00
03:00
04:00
lunes
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

22:00

Ke Buena Música

Música

22:30
23:00
23:59
00:00

Ke Buena Música

Música

01:00
02:00
03:00
04:00
martes
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

22:00
22:30
23:00

Ke Buena Música

Música

23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
miércoles
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

22:00

Ke Buena Música

Música

22:30
23:00
23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
jueves
05:00

06:00

Los hijos de la mañana

El Kokodrilo, El Mamut y El Chinche

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Ke Buena Música

Jako 'La Oruga' y El Mapache

12:00
13:00
14:00

El show de Chato y Cheto

Chato y Cheto

15:00

Salsacumbiando

Música

16:00
17:00
18:00
19:00

Ke Buena Música

Música

20:00
21:00

Ke Buena Música

Música

22:00

Ke Buena Música

Música

22:30
23:00
23:59
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00